Бронза в Кубке Москвы 2017

Динамовцы завершили выступление в Кубке Москвы по регби-15, заняв третье место.

Пусть тех, кто лишь недавно стал интересоваться этой лучшей из игр, не удивляет несколько странное сочетание – "Кубок" и "третье место". Дело в том, что в регби принято разыгрывать не только главный трофей, но и места ниже рангом, или "малые" кубки и призы.

В связи с этим, хотим отдать должное нашим соперникам из Твери, которые, в отличие от некоторых московских команд, не снялись с соревнований, хотя результат матча за бронзу и был вполне предсказуем. Парни приехали и сражались! Спасибо команде "Штурм" за игру, удачи и без травм! Всегда рады вас видеть у нас в гостях и надеемся, что когда-нибудь и нам представится случай посетить ваш славный город.

Сама встреча прошла при подавляющем преимуществе наших регбистов. С самого начала "Динамо-машина" работала на максимальных оборотах: индивидуальные проходы, силовое давление, а особенно красивыми были розыгрыши веером.

Уже на исходе пятой минуты первого тайма динамовцы повели в счете. Высокий темп, заданный бело-голубыми, им удалось поддержать до конца матча. Итоговый счёт - 48:0 в пользу РК "Динамо".

Поздравляем команду и болельщиков, которых вновь собралось немало на трибунах, с почётным третьим местом. Спасибо нашим фанам за горячую во всех смыслах поддержку! Весной начнётся главный турнир сезона – Чемпионат Москвы. Ждём вас на трибунах столичных стадионов и надеемся порадовать красивой игрой, обилием стремительных динамовских атак и, конечно, победами! Вместе и до конца!