Тестовый матч
РК "Динамо" — "ВВА-Подмосковье"

Наша команда провела первый тестовый матч после долгой паузы. Соперниками выступали представители
Премьер-Лиги – «ВВА-Подмосковье».

Матч проходил в формате трех таймов: два – по 30 минут и один – по 20 минут. Монинский клуб играл смешанным составом с большим количеством молодых игроков. Разница в классе чувствовалась, и «Динамо» было непросто. Но нашей команде удалось занести две попытки. Авторами результативных действий стали Грант Товмасян и Артем Каширский. В одном из двух случаев в реализации был точен Куэйд Лангевельдт.

Первый тайм закончился со счетом 24:5 в пользу ВВА. Итоговый результат – 43:12 и победа подмосковного клуба.

«Динамо» 12:43 «ВВА-Подмосковье»
Попытки: Петросян, Гарбузов, Кровяков, Бабаев (2), Экстин, Мысин - Товмасян, Каширский;
Реализации: Кулешов (2), Экстин (2) - Лангевельдт.