новости

Стартовала продажа билетов на матч «Динамо» - «Слава»

В пятом туре PARI Чемпионата России по регби сразятся две московские команды — «Динамо» и «Слава»!

Планируйте свой август заранее и покупайте билеты на матч уже сейчас! В прошлом сезоне РК «Динамо» одержал победу над славянами в 17 туре со счётом 24:12. Это была достойная и красивая игра, в которой «Динамо» явно превосходило «Славу» в двух таймах. В перерыве между сезонами произошли кадровые усиления и перестановки в рядах обеих команд. После четырех туров PARI Чемпионата команда бело-голубых занимает седьмое место с 6 набранными очками, а «Слава» пятое место с 8 очками. Кто же окажется сильнее в этой дуэли?

Приходите посмотреть на зрелищное дерби двух столичных команд уже 14 августа в 14:00 на стадион Спортивного городка Олимпийского комплекса «Лужники». Встречу «Динамо» - «Слава» в прямом эфире покажет телеканал «Матч!ТВ».

Будем болеть за любимую команду вместе и до конца!