новости

«Локомотив» - «Динамо» 36:12

8 тур PARI Чемпионата России по регби завершился победой пензенского «Локомотива» над московским «Динамо» со счётом 36:12.

Уже на второй минуте матча счёт открыл «Локомотив» 5:0. И сумел положить до конца первого тайма еще два мяча в зачетку бело-голубых. Из результативных действий москвичей - фееричная попытка от Владислава Адажиника, который принёс своей команде 5 очков. Ушли на перерыв со счётом 17:5.

Во втором тайме в команде бело-голубых произошли некоторые перестановки: на поле вышел Максим Шевцов, Георгий Колосов, Станислав Гуйван и Айрат Гарифуллин. Однако переломить ход матча нашим ребятам не удалось. Хотя на 79 минуте Айрат  Гарифуллин стал автором своей дебютной попытки в этом сезоне. Точная реализация от Даниила Семёнова позволила заработать «Динамо» ещё 7 очков. Хозяева матча во втором тайме положили ещё три попытки и одержали бонусную победу над москвичами. Итоговый счёт 36:12.

«Локомотив» (17) 36 : 12 (5) «Динамо»
Попытки: Хлутков (2, 60), ван дер Мерве (21, 43), де Вит (37), Потиханов (54) — Адажиник (31), Гарифуллин (79)
Реализации: Янюшкин (38, 44, 62) — Семенов (80)

Мы благодарим всех, кто поддерживает нашу команду! Вместе и до конца!