новости

«Динамо» уступило «Славе»

К сожалению, 8 тур Чемпионата России по регби завершился поражением «Динамо».

Первый тайм бело-голубые уверенно вели в счете: схватка доминировала все 40 минут, штрафные удары Владислава Адажиника принесли 9 очков. На 39 минуте на табло значилось 3:9 в пользу «Динамо». Однако в самой концовке тайма, на 40 минуте, 14 номер соперников сумел прорваться в зачетку «Динамо».

Во второй половине матча динамовцы допустили большое количество ошибок: много брака, потерь и целых две желтые карточки, в результате которых большую часть времени отыграли в меньшинстве, и «Слава» воспользовалась преимуществом. На 50 минуте соперники вырываются вперед благодаря попытке от Егора Алексеева. Счет 13:9. На 68 минуте еще один прорыв «Славы» и счет 18:9. Победный аккорд хозяев случился на 79 минуте - попытка и успешная реализация. «Славяне» бились несмотря ни на что, итоговый счет 25:9 и заработанный бонус в атаке.

Мы благодарим команду «Слава» за интересную игру, а также говорим большое спасибо всем болельщикам, которые нас поддерживали! Вместе и до конца! А впереди РК «Динамо» ожидает игра с  «Локомотивом», к которой со следующей недели начинается усиленная подготовка.