новости

«Динамо» и «ЦСКА» провели тест-матч

Сегодня состоялся первый в этом году тест – матч «ЦСКА» - «Динамо», в котором наша команда, к сожалению, уступила со счетом 17:12. Первый и второй таймы динамовцам дались нелегко (12:0), но мы смогли нарастить темп и дать отпор в третьем тайме. Максим Берцов стал автором двух попыток, а Глеб Фарков совершил успешную реализацию.  Итоговый счет 17:12.

«После двенадцати недель напряженной работы и тренировок в спортивном зале было здорово наконец-то выйти на поле. Обе команды допустили много ошибок, но сейчас начало сезона, и это ожидаемо. Перед матчем были поставлены три конкретные цели, которые мы достигли.  В целом, положительных моментов было больше, чем отрицательных. Если бы мне пришлось давать оценку по десятибалльной шкале, то первые 20 минут - 4/10, вторые 20 минут - 5/10 и последние 20 минут - 6/10. Итак, 5/10 на сегодня. Мы справились без каких-либо серьезных травм, и отыграли достойно.  Спасибо «ЦСКА» за отличную игру.

Теперь мы можем вернуться на тренировочное поле и продолжить нашу работу к началу сезона. Вот почему тренировочные матчи так важны для подготовки, мы увидели то, над чем предстоит работать.  «Динамо» переходит к заключительной фазе: нужно упорно трудиться, чтобы правильно продумать мелкие детали, принимать правильные решения, работать на результат!» - прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера РК «Динамо» Риаан Ван Стратен.

Регбийный клуб «Динамо» выражает огромную благодарность РК «ЦСКА» за отличную подготовку и организацию тест-матча и за интересную игру.