новости

«Динамо-Москва» - «Стрела» 12:40

4 сентября состоялся шестой тур PARI Чемпионата России по регби, в котором «Динамо-Москва» встречалось с казанской «Стрелой». Для бело-голубых встреча закончилась поражением со счетом 12:40.

Первый тайм явно не задался для хозяев. С начальных минут «Стрела» завладела мячом и на 6 минуте занесла попытку. Счет 0:5. Динамовцы пытались отыграться, взять инициативу в свои руки, но в первом тайме не удалось совершить результативных действий. А вот команде из Казани напротив удалось положить мяч в зачетку бело-голубых еще трижды. Итог первого тайма 0:26.

Вторую часть матча хозяева начали более активно, прорывались к зачетке соперника, атаковали и боролись. Две фееричные попытки на 68 и 73 минутах матча совершил Максим Шевцов, принеся 10 очков свой команде. А благодаря точной реализации от Даниила Семенова набираем в матче 12 очков. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы изменить ход игры. «Стрела» и во втором тайме положила две попытки и выиграла это сражение со счетом 12:40.

«Первый тайм закончился со счетом 0:26, а второй тайм со счетом 12:14. Поэтому второй тайм был в разы лучше, мы начали выполнять те установки, которые должны были! В особенности я горжусь последними 15 минутами игры. Но впереди много работы! Наша команда состоит из молодых игроков, средний возраст которых 23 года, поэтому нам есть куда расти!» - прокомментировал главный тренер РК «Динамо» Риаан Ван Стратен.

«Динамо» (0) 12:40 (26) «Стрела»
Попытки: Шевцов (68, 73) – Байбурин (6), Тромп (18), Вавилин (37), Людик (39, 51), Дроздов (57);
Реализации: Семенов (74) – Мараис (19, 38, 40, 52, 58);
Жёлтые карточки: Тюра (78) – Петрушинин (67), Ткаченко (80).

Мы благодарим соперника за зрелищную и мощную игру. А также выражаем благодарность нашим фанатам, которые поддерживают нас несмотря ни на что! Вместе и до конца!