16 мая регбийный клуб «Динамо-Москва» проведёт матч 3-го тура Чемпионата России по регби против команды «Слава-МАР».
Встреча пройдёт в Москве на стадионе «Слава» по адресу: Селезнёвская, 13А. Начало матча — в 16:00.
Московское дерби — это всегда особый матч. Здесь важны не только очки в турнирной таблице, но и характер, концентрация, борьба в каждом эпизоде и поддержка болельщиков на трибунах.
После двух побед на старте чемпионата мы продолжаем сезон и подходим к третьему туру с серьёзным настроем. Команде предстоит принципиальная игра против московского соперника, где цена каждого момента будет особенно высокой.
Приглашаем болельщиков поддержать «Динамо» на стадионе. Ваша энергия и голос с трибун важны команде в каждом матче.
Матч 3-го тура Чемпионата России по регби
«Слава-МАР» — «Динамо-Москва»
16 мая, 16:00
Стадион «Слава», Селезнёвская, 13А
Билеты на матч доступны по ссылке: купить билеты
Сектор болельщиков «Динамо» - 1 сектор с 1 ряда 12 место по 7 ряд 31 место
Вместе и до конца!
Встреча пройдёт в Москве на стадионе «Слава» по адресу: Селезнёвская, 13А. Начало матча — в 16:00.
Московское дерби — это всегда особый матч. Здесь важны не только очки в турнирной таблице, но и характер, концентрация, борьба в каждом эпизоде и поддержка болельщиков на трибунах.
После двух побед на старте чемпионата мы продолжаем сезон и подходим к третьему туру с серьёзным настроем. Команде предстоит принципиальная игра против московского соперника, где цена каждого момента будет особенно высокой.
Приглашаем болельщиков поддержать «Динамо» на стадионе. Ваша энергия и голос с трибун важны команде в каждом матче.
Матч 3-го тура Чемпионата России по регби
«Слава-МАР» — «Динамо-Москва»
16 мая, 16:00
Стадион «Слава», Селезнёвская, 13А
Билеты на матч доступны по ссылке: купить билеты
Сектор болельщиков «Динамо» - 1 сектор с 1 ряда 12 место по 7 ряд 31 место
Вместе и до конца!