новости

«Динамо» уступает «Енисею» в Красноярске со счётом 52:6

11 тур Чемпионата России по регби закончился поражением «Динамо».

Первый тайм наша команда начало дерзко: реализованный штрафной от Владислава Адажиника позволил уже на четвертой минуте матча открыть счет в пользу бело-голубых (0:3). Однако, «Енисей» моментально включил обороты и прорвался в зачетку динамовцев (7:3). Но завал в раке на следующих минутах первого тайма позволил Владиславу Адажинику снова пробить по воротам красноярцев и заработать ещё три очка (7:6). На этом, к сожалению, результативные действия «Динамо» закончились. «Тяжелой машине» удалось занести ещё две попытки и произвести две реализации. Уходим на перерыв со счётом 21:6.

Во втором тайме «Енисей-СТМ» с каждой минутой наращивал своё преимущество,  беспрерывно атаковал, не давая бело-голубым приблизиться к своей зачетке. В итоге красноярцы занесли пять попыток во втором тайме и побеждают во втором тайме со счётом 52:6.